12
июля 2022
Art House — это поселок, где мы сами хотели бы жить

«Основная идея авторского поселка Art House – в том продукте, который мы предлагаем людям в сегодняшней «постковидреалити», когда вновь ограничены возможности для путешествий. Мы предлагаем поселок, где сами хотели бы жить. Это место силы, куда человек приезжает, чтобы зарядиться энергией, набраться сил за выходные, праздники, каникулы или отпуск. В Art House можно жить и постоянно, для этого предусмотрена вся необходимая инфраструктура и условия. Мы наделили это место определенными опциями. Во-первых, человек в загородном доме не должен уставать. Урбанистический пейзаж сильно утомляет – все мелькает, много света, громкие звуки. Наша задача была поддержать природу, ее первозданность, с живописным лесом, воздухом, пространством, тишиной и небольшим количеством транспорта. Архитектура поселка Art House сливается с природой, а не доминирует. Поэтому мы выбрали очень простую архитектуру, нейтральную, но с акцентами».

➡Полную версию интервью с коммерческим директором авторского поселка Art House Светланой Бардиной читайте на сайте cottage.ru
А мы напоминаем, все дома в поселке Art House передаются покупателям в комплектации "теплый контур". 

В стоимость каждого лота включено: фундаментная плита; теплый контур; кровля металлическая клик-фальц; панорамные окна; металлическая входная дверь и многое другое. Отделка фасада – имитация бруса.

В Art House трепетно относятся к концепции. Здесь можно знакомиться с выбором из 8 вариантов проектов домов, создаваемых в едином стиле. В каждом доме кухня-гостиная со вторым светом, гардеробные и кладовые, несколько спален.

В Art House каждый покупатель может выбрать дом из дерева или камня.

Условия покупки комфортные, есть варианты с рассрочкой и ипотекой.  
Выбирайте свой дом!

Ваш электронный экземпляр буклета поселка тут.

Офис продаж в поселке: Московская область, Истринский район, с/пос. Онуфриевское, вблизи дер. Бочкино, КП Art House
или просто скажите Алисе в вашем смартфоне: "Поехали в поселок Арт Хаус"

← Все новости и акции