30
июня 2022
Июнь 2022. Обзор хода строительства в КП Art House

В июне в Art House время активной стройки. Строители существенно продвинулись в работе по возведению домов покупателей и домов, которые реализуются в высокой степени строительной готовности

Вот некоторые детали:

К примеру, в клиентском доме Chalet S на 64 земельном участке устанавливали уже септик. Сам дом фактически готов.

В просторном доме Art.Residence на 41 земельном участке площадью 24 сотки ведутся активные работы по строительству уже клиентского дома с одновременной адаптацией проекта под индивидуальные требования заказчика.

Для домов Smart.S, Fusion и Chalet S на участках 57 69 70 = произведена разметка площадки на земельном участке под установку фундаментной плиты. Также произведена выемка грунта. Ведутся работы по обустройству песчано-гравийной подушки с соблюдением всех необходимых строительных норм и стандартов.

Для флагманского дома Art House на 35 участке согласован цвет фасада. Основной цвет 5127 Omsk из принятой в поселке коллекции Tikkurila Arctic перламутровые лазури. Элементы декоративного навеса будут сочного цвета 5128 Murmansk. В итоге максимально близко повторим визуализацию в реальности.

А для дома Smart M на 52 участке уже закупаем фасадные светильники. Этот дом, кстати, еще может стать вашим по спеццене!

И это далеко не полный перечень того, что мы успели сделать за месяц!

Напомним: все дома в поселке Art House передаются покупателям в исполнении "теплый контур"

В стоимость каждого лота включено: фундаментная плита; теплый контур; кровля металлическая клик-фальц; панорамные окна; входная металлическая дверь и многое другое. Отделка фасада – имитация бруса.

В Art House трепетно относятся к концепции. Здесь можно знакомиться с выбором из 8 вариантов проектов домов, создаваемых в едином стиле. В каждом доме кухня-гостиная со вторым светом, гардеробные и кладовые, несколько спален.

В Art House каждый покупатель может выбрать дом из дерева или камня.
Условия покупки комфортные, есть варианты с рассрочкой и ипотекой.
Выбирайте свой дом!

Ваш электронный экземпляр буклета поселка тут.

Офис продаж в поселке: Московская область, Истринский район, с/пос. Онуфриевское, вблизи дер. Бочкино, КП Art House
или просто скажите Алисе в вашем смартфоне: "Поехали в поселок Арт Хаус"

← Все новости и акции