30
ноября 2022
Ноябрь 2022. Обзор хода строительства в КП Art House

Конец осени оказался «горячим временем» в авторском поселке Art House. Мы так много успели сделать. И даже начать новое.

Из главного: в центральной части первой очереди строительства поселка полностью готовы дороги. Асфальтовое покрытие и съезды к готовым домам вдоль центральной аллеи обеспечивают комфортный доступ в любое время и любую погоду.  


Продвигаются и работы по строительстве ВЗУ. К лету в поселке будет центральный водопровод.

 

И, конечно, мы продолжаем строительство домов. На карте поселка уже 23 новых адреса. Кстати, некоторым домам уже присвоены настоящие почтовые адреса.

Вот некоторые детали:

На 57 участке еще совсем недавно был готов только фундамент, а сейчас уже почти готов «холодный контур» дома, это блочная версия дома Smart S - небольшого одноэтажного дом площадью 126,65 кв.м. с тремя спальнями, шикарной кухней-гостиной площадью 40 кв.м метров и 14-метровой террасой. Гостиная дома станет центром притяжения всех членов семьи. Большое значение в Smart S придается системам хранения - предусмотрены кладовые и гардеробные комнаты.

На 69 участке тоже идут работы, здесь строится блочная версия стильного проекта Fusion. Кстати, этот дом представлен в продаже как строящийся лот.

Флагманский дом Art House на 35 участке и увеличенный по пожеланию покупателя дом Art Residence на 41 участке готовятся к завершению строительных работ.  

На участках 52,58 и 63 дома полностью готовы и сданы, они представлены в продаже в комплектации «теплый контур».

На 58 участке начали ставить забор.

И это далеко не полный перечень того, что мы успели сделать за месяц!

Напомним: все дома в поселке Art House передаются покупателям в комплектации «теплый контур». В дом заведены коммуникации. Электричество 15 кВт. Срок строительства - 6 месяцев.

В стоимость каждого лота включено: фундаментная плита; «теплый контур»; кровля металлическая клик-фальц; панорамные окна и многое другое. Отделка фасада – имитация бруса.

В Art House трепетно относятся к концепции. Здесь можно знакомиться с выбором из 8 вариантов проектов домов, создаваемых в едином стиле. В каждом доме кухня-гостиная со вторым светом, гардеробные и кладовые, несколько спален.

В Art House каждый покупатель может выбрать дом из дерева или камня.
Условия покупки комфортные, есть варианты с рассрочкой и ипотекой.
Выбирайте свой дом!


← Все новости и акции